Mesa De Cabeceira Com 2 Gavetas Unic 60cm Cor Preto
Cód. 1571676792
EAN: 7798618693709

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto |
|---|---|
| Tonalidade | Preto |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza: Limpeza com pano umedecido. Não aplicar lustra móveis. |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Acompanha Manual |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Casa Moderna |