Mesa De Cabeceira Coimbra 2 Gavetas Freijo/off White - Politorno
Cód. 1572219050
EAN: 7899885075769

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Bege |
|---|---|
| Tonalidade | Bege |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Tipo de Material da Prateleira | MDP |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 14,55 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 mesa de cabeceira desmontada, kit de ferragens, manual de montagem e termo de garantia. |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Politorno Móveis |