Mesa De Cabeceira Carmeline Canela
Cód. 1567611364
EAN: 7908458764709

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Canela |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Tamanho | Único |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Material | Madeira |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 51,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Diâmetro | 41,00 cm |
| Dimensão | 41x51x14 cm |
| Peso do Produto | 11,70 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Bechara Móveis |