Mesa De Cabeceira 80cm Retrô Multimóveis V4000
Cód. 1571475770
EAN: 7909103719747

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 47,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 85,00 cm |
| Peso do Produto | 16,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 mesa de cabeceira, 1 kit com 4 pés retrô, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | V4000 |
| Produto Infantil | Sim |
| Marca | Multimóveis |