Mesa De Cabeceira 80 Cm C/ Pés Quadrados Multimóveis Preta/natural
Cód. 1567986246
EAN: 7909103620586

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto/Natural |
|---|---|
| Tonalidade | Preto |
| Produto | Mesa de Cabeceira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 85,00 cm |
| Peso do Produto | 16,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 mesa de cabeceira, 1 kit com 4 pés quadrados, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | MP4001 |
| Produto Infantil | Não |
| Marca | Multimóveis |