Mesa De Apoio Com 2 Gavetas E Pés Em Madeira Brv - Preto/pinus
Cód. 1566949410
EAN: 7899579432779

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Cor das Rodas | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 1 gaveteiro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Brv Móveis |
| Linha | UD |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Dimensão | 54,5 (A) x 50 (L) x 35,2 (P) cm cm |
| Modelo | BRV-BHO 111-182 |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 1100,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |