Mesa De Apoio 1 Porta Charlote Artely
Cód. 1571120511

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Apoio, Kit Ferragem e Manual de Montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Marca | Artely |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Cor da Porta | Off White |
| Modelo | Mesa de Apoio Lateral |
| Cor | Pinho/OffWhite |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |
| Formato | Quadrado |