Mesa Com 4 Cadeiras Dona Branco/imbuia/marrom - Móveis Arapongas
Cód. 1568147789
EAN: 7899606915947

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Targo Móveis |
| Acompanha Cadeira | Sim |
| Cadeira Dobrável | Não |
| Acompanha Mesa | Sim |
| Tipo de Material do Tampo da Mesa | MDF |
| Mesa Dobrável | Não |
| Cor | Multicolorido |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Peso do Produto | 89,65 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Evitar a exposição direta à luz solar e à umidade. Limpar com pano macio e seco, não utilizar produtos químicos. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Produto novo, garantia somente para defeitos de fabricação: 3 meses. |