Mesa Com 4 Cadeiras 1,36 Versalhes Imb/pre/terracot - Móveis Arapongas
Cód. 1570963622
EAN: 7899606922044

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto Mesa de Jantar |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Targo Móveis |
| Altura da Cadeira | 100,00 cm |
| Largura da Cadeira | 50,00 cm |
| Altura da Mesa | 80,00 cm |
| Largura da Mesa | 90,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 136,00 cm |
| Material do Tampo da Mesa | Madeira |
| Cor | Imbuia/Preto/Terracota |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Peso do Produto | 87,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |