Mesa Com 4 Cadeiras 1,36 Austin Freijó/off Premium/marrom - M.a
Cód. 1572323599
EAN: 7908898704280

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Móveis Arapongas |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Altura da Cadeira | 92,00 cm |
| Largura da Cadeira | 50,00 cm |
| Comprimento da Cadeira | 44,00 cm |
| Cadeira Dobrável | Não |
| Dimensão da Cadeira (AxLxP) | 92x50x44 |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Altura da Mesa | 80,00 cm |
| Largura da Mesa | 80,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 136,00 cm |
| Cor da Mesa | freijó/off premium |
| Tonalidade da Mesa | Branco |
| Cor | Freijó/off Premium/marrom |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Peso do Produto | 68,05 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Mesa,4 Cadeiras, Kit montagem e manual |
| Instruções de Montagem | O PRODUTO ACOMPANHA MANUAL DE MONTAGEM |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |