Mesa Centro Delta Cedro - Artely Móveis
Cód. 1571295287
EAN: 7899307520471

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 211,90
R$ 178,00à vista no pix
R$ 211,90a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Não |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 3 pé(s) |
| Material dos Pés | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Marca | Artely Móveis |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 76,00 cm |
| Profundidade | 76,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Mesa Centro Artely Delta |
| Cor | Cedro |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 11,20 Kg |
| Produto Infantil | Não |