Mesa Bistrô 60cm Tampo Melamínico Pés Em Aço Belle Mais Decor Grafite/mocaccino
Cód. 1567666679
EAN: 7908439675413

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Cinza |
| Cor das Rodas | Cinza |
| Freio para Roda | Sim |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Tipo | Bistrô |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 60,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 60,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Marca | Mais Decor |
| Altura | 110,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Cinza |
| Modelo | Belle |
| Cor | Grafite/Mocaccino |
| Tonalidade | Cinza |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |