Mesa 1 Gaveta Barbara Affara
Cód. 1571443107
EAN: 7908569249980

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Quantidade de Pés | 2 pé(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Plata |
| Material | Madeira |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 92,00 cm |
| Comprimento | 92,00 cm |
| Diâmetro | 92,00 cm |
| Dimensão | 92x50x8 cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Modelo | Mesa 1 Gaveta Barbara Affara |
| Cor | Affara |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 16,00 Kg |