Mesa 1,36 Com 4 Cadeiras Nigéria Freijó/off Premium/bege - Móveis Arapongas
Cód. 1571882043
EAN: 7899606993365

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Mesa e Cadeiras |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Móveis Arapongas |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Altura da Cadeira | 100,00 cm |
| Largura da Cadeira | 44,00 cm |
| Material do Tampo da Mesa | Madeira |
| Tipo de Material do Tampo da Mesa | MDF |
| Formato da Mesa | Retangular |
| Cor | Multicolorido |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Peso do Produto | 87,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 mesa 4 cadeiras |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Produto acompanha manual de montagem |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 MESES DEFEITO DE FABRICA |