Mascara De Solda Automática Fixa Smc2 Intech
Cód. 1551125187
EAN: 7898632331073

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Máscara de Solda |
|---|---|
| Tipo de EPI | Máscara de Solda |
| Nível de Proteção | PFF1(S) |
| Possui Válvula | Sem Válvula |
| Uso Indicado | Para Soldagem |
| Modelo | SMC2 |
| Marca | Intech Machine |
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Profundidade | 24,00 cm |
| Comprimento | 28,00 cm |
| Espessura | 106,00 mm |
| Altura da Embalagem | 33,00 mm |
| Largura da Embalagem | 24,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 24,00 mm |
| Tonalidade | Preto |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |