Maravilhoso Lustre De Cristal Para Escritório, Quarto.com 35cm De Altura , Base De Inox Polido Com 50cm De Diâmetros
Cód. 1568387751
EAN: 7802838773759

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Maravilhoso Lustre De Cristal Para Escritório, Quarto.com 35cm De Altura , Base De Inox Polido Com 50cm De Diâmetros |
|---|---|
| Cor | Espelhado |
| Tonalidade | Incolor |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal K9 |
| Formato do Lustre e Pendente | Tubo |
| Linha | moderna |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Estilo | Moderno |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Comprimento | 53,00 cm |
| Diâmetro | 50,00 cm |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 8 lâmpada(s) |
| Material do Soquete | Porcelana |
| Coleção | Essential |
| Marca | Luz Decor |
| Peso do Produto | 10,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |