Mangueira Flexivel Expansivel Magica 30m Casa Jardim Carro Limpeza
Cód. 1567044609
EAN: 8758249528961

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mangueira Flexível |
|---|---|
| Uso Indicado | Irrigação e Lavagem |
| Altura | 44,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Marca | Braslu |
| Pressão Indicada | Alta Pressão |
| Forma Construtiva Flexível | Liso |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Nylon |
| Observação sobre o Material | Nylon e Borracha |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia Contra Defeitos de Fabricação |
| Referência do Produto | BSL-3050 |