Mangueira Corrugado 1 Polegada - Laranja C/ 25 Mts
Cód. 1568653022
EAN: 7895131001452

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Antichamas | Sim |
|---|---|
| Diâmetro do Eletroduto | 1 |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Conteúdo da Embalagem | 25 Metros Conduíte Flexível 32 (1" poleg.) cor laranja. Formado em plástico PVC |
| Metragem por Embalagem | 25,00 m |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Amarelo |
| Altura | 32,00 mm |
| Largura | 44,00 mm |
| Comprimento | 25000,00 m |
| Diâmetro | 32,00 mm |
| Espessura | 32,00 mm |
| Produto | Mangeurias Conduíte 1" cor laranja com 25 metros para criar Infra seca nas construções. |
| Tipo | Mangueira corrugada 1" Laranja |
| Norma Técnica | NBR 15465 |
| Marca | Adtex |
| Peso do Produto | 2,40 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |