Macaco Hidraulico Tipo Garrafa Para Elevação Starfer 6 Toneladas
Cód. 1569720458
EAN: 7891638016647

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Bomba Ar|Bomba para Graxa|Cabo de Bateria|Cabo de Transmissão|Calibrador|Cavalete|Cavalete Automotivo|Chave Corrente|Chave de Roda|Chave Regulável|Elástico|Escova|Escova para Furo de Rodas|Esponja|Esponja de Microfibra|Esteira|Esticador Hidráulico|Folha para Acabamento|Guincho Hidráulico|Jogo de Chave|Kit para Polimento|Kit reparo|Lavadora|Luva de Algodão|Luva de Microfibra||||Macaco Elétrico|Macaco Hidráulico|Macaco pneumático|Macaco Unha|Pasta para Polimento|Pincel Retrátil|Prensa Hidráulica|Rodo|Tartaruga|Toalha|Transpalete|Desforcimetro|Calibrador |
|---|---|
| Tipo | Macaco tipo Garrafa |
| Marca | Starfer |
| Uso Indicado | Elevação de Automoveis |
| Tamanho | Único |
| Altura | 12,00 mm |
| Largura | 21,00 mm |
| Comprimento | 13,00 mm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |