Lustre Torre De Cristal Com Base De Inox Espelhado 50x22cm, Com 30cm De Altura
Cód. 1568387739
EAN: 7806746311508

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 644,99
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Lustre Torre De Cristal Com Base De Inox Espelhado 50x22cm, Com 30cm De Altura |
|---|---|
| Cor | Espelhado |
| Tonalidade | Espelhado |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal K9 |
| Observação sobre o Material | Cristal/ Inox |
| Formato do Lustre e Pendente | Tubo |
| Linha | moderna |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Estilo | Moderno |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Comprimento | 14,00 cm |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 6 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Porcelana |
| Coleção | Essential |
| Marca | Luz Decor |
| Peso do Produto | 6,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |