Lustre Sputnik Com 6 Lampadas Candelabro Luminaria Recepçao Ambiente Sala Comercial Residencial Iluminaçao Decoraçao
Cód. 1572281098
EAN: 7890788907119

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Sputnik |
| Linha | Lustre |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 52,00 cm |
| Cor da Luz do LED | Âmbar |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas que Acompanha | 6 lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Potência da Lâmpada que Acompanha | 60,00 W |
| Cor da Lâmpada | Âmbar |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Marca | Abmidia |
| Peso do Produto | 1,26 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia Contra Defeitos de Fabricação |