Lustre Pendente Taschibra Gothics E14 Bivolt Claro
Cód. 1567013012
EAN: 7897079085372

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Iluminação > Lustres e Pendentes > Clássicos |
|---|---|
| Cor | Claro |
| Tonalidade | Incolor |
| Material | Vidro |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Linha | Gothics |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 26,00 cm |
| Comprimento | 32,00 cm |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Modelo | GOTHICS |
| Marca | Taschibra |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra Defeitos de Fabricação |