Lustre Pendente Taschibra Coliseu 400 Cromado G9 Bivolt - Único
Cód. 1567013000
EAN: 7897079088915

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Âmbar |
| Tonalidade | Espelhado |
| Material | Vidro |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Modelo | Coliseu Cromado 400 5xG9 - 15050832 |
| Marca | Taschibra |
| Peso do Produto | 1,22 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 03 Meses de Garantia de Fábrica |