Lustre Pendente Startec Cristalle 80cm Transparente G9 Bivolt
Cód. 1566799324
EAN: 7898292024865

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 85,00 cm |
| Comprimento | 85,00 cm |
| Modelo | Cristalle 80cm |
| Marca | Startec & Co. |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |