Lustre Pendente Startec Attractive 50 Cromado G9 Bivolt
Cód. 1566799402
EAN: 7898292028344

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal |
| Observação sobre o Material | Produzido em aço, vidro e cristais |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Dimensão | 28x50x50 cm |
| Cor da Luz do LED | Âmbar |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 6 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 40 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Modelo | Attractive |
| Marca | Startec & Co. |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias junto ao fabricante |