Lustre Pendente Skylight Strip 3017 Led Bivolt Cromado
Cód. 1570520042
EAN: 7898678151987

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 58,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Cor da Lâmpada | Amarelo |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Pendente SkyLight SKY-3017-CR Strip 55W 3000K Bivo |
| Marca | Skylight |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |