Lustre Pendente Skylight Pencil 4096 43cm Led Bivolt Dourado E Âmbar
Cód. 1572605198
EAN: 7898678156388

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Âmbar e Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Metal e Vidro |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Linha | Pencil |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Modelo | SKY-4096S (Dourado e Âmbar); SKY-4096TP (Dourado e |
| Marca | Skylight |
| Peso do Produto | 1,55 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 ano junto ao fabricante |