Lustre Pendente Skylight Fancy 3013 Redondo 60 G9 Bivolt Dourado / Transparente Sky-3013
Cód. 1570364350
EAN: 7898678150164

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Modelo | Sky-3013 |
| Marca | Skylight |
| Peso do Produto | 14,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 ano após o recebimento do produto |