Lustre Pendente Sides M3 Sala Quarto Cozinha Balcão Praia Branco Com Amarelo 110v/220v
Cód. 1570859835
EAN: 7908626103545

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Formato do Lustre e Pendente | Meia Bola |
| Linha | Pendente Sides M3 |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 27,00 cm |
| Comprimento | 27,00 cm |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 20 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | SSI Comércio |
| Peso do Produto | 0,49 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |