Lustre Pendente Ring 3 Aros 105w 6000k- Ouro
Cód. 1571317755
EAN: 7908660002569

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 819,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Ouro |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Anéis |
| Linha | Ring |
| Uso Indicado | sala, hall de entrada, escritório, interior, interno |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 65,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 6000 K |
| Potência do LED | 105,00 W |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
| Modelo | Ring |
| Marca | Trybo |
| Peso do Produto | 1,80 Kg |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |