Lustre Pendente Redondo Montaggio Basic Cristal Legítimo 45cm Design Moderno
Cód. 1571061927
EAN: 789829224995

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Formato do Lustre e Pendente | Colonial |
| Linha | Lustre Montaggio Basic |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 20 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | G9 |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Startec & Co. |
| Peso do Produto | 9,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |