Lustre Pendente Quality Orbit 1530 Dourado / Branco G9 Bivolt - Único
Cód. 1569192203
EAN: 7899952806456

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre Pendente Quality Orbit 1530 Dourado / Branco G9 Bivolt - Único |
|---|---|
| Cor | Âmbar |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Jabuticaba |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 26,00 cm |
| Largura | 79,00 cm |
| Comprimento | 26,00 cm |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | PDH1530 |
| Marca | Quality |
| Peso do Produto | 1,40 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |