Lustre Pendente Quality Orbit 1528 G9 Bivolt Preto / Transparente
Cód. 1569192207
EAN: 7899952804216

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Iluminação > Lustres e Pendentes > Modernos |
|---|---|
| Cor | Preto e Transparente |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Comprimento | 118,50 cm |
| Modelo | PDH1528 |
| Marca | Quality |
| Peso do Produto | 2,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |