Lustre Pendente Quality Cadre 1333 G9 Bivolt - Preto / Champagne - Único
Cód. 1567675610
EAN: 7899632207306

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Estilo | Retrô |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 19,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Dimensão | 12 (L) x 17 (P) x 40,5(A) cm cm |
| Modelo | PD1333PT |
| Marca | Casual Light |
| Peso do Produto | 2,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |