Lustre Pendente Nordecor Wari Cristal 2327 Branco Led Bivolt
Cód. 1570172402
EAN: 7898693299947

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Iluminação > Lustres e Pendentes > Modernos |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Modelo | Wari Cristal |
| Marca | Nordecor |
| Peso do Produto | 2,40 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra Defeitos de Fabricação |