Lustre Pendente Nordecor Jabuticaba 2072 Preto E27 Bivolt - Único
Cód. 1568682645
EAN: 7898693293044

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 55,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Comprimento | 84,00 cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 15 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Modelo | Jabuticaba 2072 |
| Marca | Nordecor |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Junto ao Fabricante |