Lustre Pendente Nordecor Globo Ring Duo 2105 Dourado E27 Bivolt - Único
Cód. 1567462568
EAN: 7898693294607

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Âmbar |
| Tonalidade | Bronze |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Cone |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 27,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Comprimento | 63,00 cm |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Modelo | Globe |
| Marca | Nordecor |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses direto com fabricante |