Lustre Pendente Nordecor Daire 2 Aros 2221 Bronze Led Bivolt
Cód. 1570446118
EAN: 7898693295055

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Bronze |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Anéis |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 67,00 cm |
| Comprimento | 67,00 cm |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 49,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 3920 lm |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Daire 2 Aros |
| Marca | Nordecor |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia com o Fabricante |