Lustre Pendente Nordecor Candle 2242 Preto E27 Bivolt - Único
Cód. 1570172405
EAN: 7898693297660

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre Pendente Nordecor Candle 2242 Preto E27 Bivolt - Único |
|---|---|
| Cor | Castanho |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Modelo | Candle |
| Marca | Mbled |
| Peso do Produto | 3,60 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses direto com fabricante |