Lustre Pendente Nitrolux Acr-002d Dourado Led Bivolt
Cód. 1571880044
EAN: 7896688232191

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Com Alumínio e Acrílico |
| Formato do Lustre e Pendente | Aramado |
| Linha | ACR-002D |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 29,00 cm |
| Comprimento | 27,00 cm |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Modelo | 6010 |
| Marca | Nitrolux |
| Peso do Produto | 3,15 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Meses |