Lustre Pendente Lumix Lu125 18 Braços Transparente E14 Bivolt
Cód. 1568952956
EAN: 7899895005930

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Iluminação > Lustres e Pendentes > Clássicos |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Incolor |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 85,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Modelo | LUMIXLU125TR |
| Marca | Lumix |
| Peso do Produto | 23,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra Defeitos de Fabricação |