Lustre Pendente Infantil Olhinho Cúpula 30x15 2e27 Lilás
Cód. 1567740463
EAN: 7899679217498

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | LILÁS |
| Tonalidade | Lilás |
| Material | Plástico |
| Observação sobre o Material | CANOPLA DE ALUMÍNIO, CÚPULA EM TECIDO |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Uso Indicado | PÉ DIREITO SIMPLES |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Estilo | Clássico |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Diâmetro | 30,00 cm |
| Acabamento | EM TECIDO |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 2 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 15 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Material do Soquete | Porcelana |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Resistência à Maresia | Sim |
| Modelo | TOM LUZ |
| Marca | Tom Luz |
| Peso do Produto | 1335,00 Kg |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | GARANTIA CONTRA DEFEITO DE FABRICAÇÃO |