Lustre Pendente Gabbia Linea G 6xe27 Preto Com Cobre
Cód. 1571158158
EAN: 7908163117333

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Preto com Cobre |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Retangular |
| Linha | moderna |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 170,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP 20 |
| Marca | Orluce |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |