Lustre Pendente Dente De Leão Redondo 40cm Dourado com Cristais
Cód. 1570432178
EAN: 7892089810037

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Uso Indicado | Interno |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Estilo | Clássico |
| Altura | 160,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Diâmetro | 40,00 cm |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 8 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Metal |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Malis Iluminação |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |