Lustre Pendente Cristal K9 Cromado Alto Brilho 60cm Espelhado
Cód. 1570477895
EAN: 7895144434889

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Madeira Cru |
| Tonalidade | Amarelo |
| Material | Madeira |
| Formato do Lustre e Pendente | Oval |
| Uso Indicado | Interno |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Estilo | Clássico |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 52,00 cm |
| Profundidade | 11,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Potência do LED | 32,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 2880 lm |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 4 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 40 W |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP 20 |
| Modelo | Pendente Lustre Cristal Legítimo k9 Alto Brilho |
| Marca | Avant Iluminação |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |