Lustre Pendente Candelabro France Nice 3 Lâmpadas E14 Bivolt Transparente 110v/220v
Cód. 1570844483
EAN: 7908626102166

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Cristal |
| Observação sobre o Material | Cristal, Vidro e Aço |
| Formato do Lustre e Pendente | Ramificado |
| Linha | Lustre France 3 |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 3 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 40 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tipo de Soquete | E14 |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | SSI Comércio |
| Peso do Produto | 2,87 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |