Lustre para Sala e Quarto Pirâmide de Acrílico
Cód. 1551470432
EAN: 0200000170943

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Acrílico |
| Observação sobre o Material | Base de Sobrepor com 5cm de altura |
| Formato do Lustre e Pendente | Ramificado |
| Uso Indicado | Pé Direito Simples |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Dimensão | 33x33x24cm cm |
| Acabamento | Alumínio |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Hunter Trade |
| Peso do Produto | 0,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |