Lustre Modelo Onda, Com 1,50 Metros De Altura, Base Inox Espelhada 1mx20cm
Cód. 1568408759
EAN: 7802837802931

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.479,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Espelhado |
| Tonalidade | Espelhado |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal K9 |
| Observação sobre o Material | Cristal/ Inox |
| Formato do Lustre e Pendente | Esfera |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Estilo | Essential |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Comprimento | 99,00 cm |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 10 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Porcelana |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | ONDA DE CRISTAIS |
| Marca | Luz Decor |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |