Lustre DNA-45 2m para 5 Lâmpadas GU10 DNA-45-2M
Cód. 1554309551
EAN: 0200000172831

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal K9 |
| Formato do Lustre e Pendente | Ramificado |
| Uso Indicado | Pé Direito Duplo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Diâmetro | 45,00 cm |
| Dimensão | 45x200cm cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 5 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | DNA-45-2M |
| Marca | Hunter Trade |
| Peso do Produto | 20,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |