Lustre De Mosaico Turco Feito À Mão Mix Color Sea And Cherry
Cód. 1570266908
EAN: 7908593905142

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Vidro |
| Observação sobre o Material | Vidro |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Uso Indicado | Lustre |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 16,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Modelo | Lustre Mosaico Mix Color |
| Marca | Allstate |
| Peso do Produto | 0,81 Kg |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |